Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели до 14°С мороза, снег, местами – шквалистый ветер

В Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели до 14°С мороза, снег, местами – шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В Даховской 13 января, как отмечают синоптики, ожидается облачная погода, ночью – снегопады, утром и днем сохранится небольшой снег. Ночью столбики термометров опустятся до 12°С ниже нулевой отметки, температура воздуха днем составит 2°С мороза при северо-западном ветре 1-8 м/с. На дорогах – снежный накат.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, ночью – снегопады, а в середине дня – небольшой снег. Ночью на термометрах - до -14°С, днем – около 0°С при переменном ветре 0-13 м/с.

Майкоп

В Майкопе – также облачно и снег, временами – сильный. Ночью термометры покажут 10°С мороза, днем - до -3°С при северо-западном, западном ветре 5-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, в ночные и утренние часы – сильные снегопады. Ветер при этом юго-западный до 2-17 м/с. Ночью на термометрах - до 10°С ниже нулевой отметки, днем - до 3°С мороза.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – преимущественно облачно, пройдет снег, временами – сильные снегопады. Ночью на термометрах – до 10-11°С мороза, днем – до -2°С при северо-западном, западном ветре 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100