Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели сохранятся морозы, дожди и снег при порывистом ветре

В Сочи, а также на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели сохранятся морозы, дожди и снег при порывистом ветре
Фото: newkuban.ru

Сочи

13 января, по прогнозам синоптиков, в Сочи ожидается облачная погода, с прояснениями, в ночные часы – дожди и ливни, днем осадки прекратятся. Термометры покажут ночью 2°C ниже нулевой отметки, днем – до 7°С тепла при западном, северо-западном ветре 7-14 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями, местами осадки: дожди, мокрый снег и снег. Термометры покажут ночью -2…-7°С, днем - от -4 до +1°С. Ветер будет западный, северо-западный 9-14 м/с, местами порывами до 15-17 м/с, на участке Анапа-Геленджик ожидается шквалистое усиление ветра до 17-22 м/с.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями и без осадков. Температура воздуха ночью – до 8°С ниже 0, днем – до +7°С. Ветер при этом северо-западный, западный 7-11 м/с. В утренние часы на дорогах – снежный накат. В Приморско-Ахтарске – облачно, временами – небольшой снег, на дорогах – снежный накат. В ночные часы – до 6°C мороза, днем – до 4°C ниже 0 при северо-западном, западном ветре 7-11 м/с. В Темрюке сегодня – облачно, ночью и в течение дня пройдет небольшой снег. Термометры покажут в ночные часы - до 5°C со знаком минус, днем - до - 2°С при северо-западном, западном ветре 6-12 м/с. На дорогах – снежный накат.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100