Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина забил лопатой до смерти друга, который оказывал внимание его сожительнице

В Краснодарском крае мужчина забил лопатой до смерти друга, который оказывал внимание его сожительнице

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве.

В Краснодарском крае 45-летний мужчина обвиняется в убийстве 55-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по региону. Преступление произошло в Крурганинске в частном доме, где фигурант проживал вместе со своей возлюбленной.

По версии следствия, вечером 30 декабря 2019 года в гости к сожителям пришел 55-летний знакомый. Компания распивала спиртные напитки. В ходе застолья хозяину дома показалось, что гость оказывает знаки внимание его женщине. Из-за этого между мужчинами произошел конфликт.

«В ходе конфликта обвиняемый нанес оппоненту не менее 12 ударов руками и ногами в область головы и тела, а также взяв лопату, нанес ею не менее 6 ударов в область головы мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте», - говорится в релизе Следственного комитета.

После избиения гостя сожители легли спать. Наутро фигурант ушел по делам, а его сожительница обратилась в правоохранительные органы. Прибывшие стражи порядка вызвали Скорую помощь, врачи констатировали смерть потерпевшего от черепно-мозговой травмы.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - добавили в СК.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100