Gulf Air планирует запустить рейсы из Бахрейна в Сочи


Bitrix 141792: Aeroport-Sochi-Adler1.jpeg
Фото newkuban.ru

Национальный авиаперевозчик Королевства Бахрейн планирует запустить перелеты в Сочи и Санкт-Петербург. Об этом сообщает «ТАСС», ссылаясь на регионального менеджера «Gulf Air» в РФ Юлию Воротникову.

Известно, что сейчас ведутся переговоры с руководством аэропортов об организации полетов в обозримом будущем. Пока перевозчик выполняет рейсы только в Москву. В российскую столицу авиакомпания летает с 2014 года, полеты выполняются ежедневно.

Но Сочи и Санкт-Петербург являются для перевозчика также важнейшими направлениями.

Ожидается, что за счет новых рейсов Бахрейн получит дополнительные турпотоки, а также обеспечит удобные транзитные пересадки для пассажиров в страны Европы и Азии.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что цены на авиабилеты в Сочи взлетели в преддверии новогодних праздников.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Сочи

Rambler's Top100