Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Принимайте какие-то меры по ликвидации этой катастрофы!». В Краснодарском крае заваленный мусором берег моря попал на видео

«Принимайте какие-то меры по ликвидации этой катастрофы!». В Краснодарском крае заваленный мусором берег моря попал на видео
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

Местные жители призвали администрацию Туапсинского района провести уборку территории.

В Краснодарском крае этим летом курорты буквально «трещали по швам» от количества отдыхающих. В Сочи, Геленджике, Анапе, Туапсинском районе в сезон отдохнули без преуменьшения миллионы людей.

Такая нагрузка сказывалась и на жизни местных жителей, которые неоднократно жаловались на очереди, скопления людей и пробки. Кроме того, многие гости региона, да и аборигены тоже, не всегда соблюдали санитарные нормы. Все это привело к тому, что после летнего сезона во многих местах на побережье остались груды отдохов.

Такую ситуацию наблюдали, в частности, очевидцы в Бухте Инал. Местная жительница показала кучи с неубранным мусором на берегу моря.

«Здесь куча мусора. Администрация Туапсинского района, принимайте какие-то меры по ликвидации этой катастрофы!», - комментирует автор видео, опубликованного в социальных сетях.


Как писала «НК» ранее, под Краснодаром стихийные свалки растут как грибы после дождя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100