Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кушать хочется всегда. В Сочи бездомный кот стащил корм для животных из продуктового магазина

Кушать хочется всегда. В Сочи бездомный кот стащил корм для животных из продуктового магазина
фото: t.me/chp_sochi

Камеры видеонаблюдения запечатлели весь процесс воровства.

В Краснодарском крае наступили холода. В регионе бушуют дожди и ветра. В связи с непогодой особенно непросто приходится бездомным животным. Уличные четвероногие едва могут найти теплое место и еду. В поисках пропитания кошки и собаки идут на авантюры.

Так, в Сочи бездомный кот украл корм для животных из продуктового магазина. Голодный пушистик тайно пробрался в торговую точку. Он дождался, пока люди покинут отдел корма для животных, и начал действовать. Кот запрыгнул на полку и с огромным усердием вытащил самую большую пачку сухого питания. Однако ноша оказалась непосильной и животное едва смогло поднять свою «добычу».

Хитрому коту удалось тихо и незаметно пробраться к выходу из продуктового. В момент побега с места кражи его заметил сотрудник магазина, но поймать воришку не удалось.




Камеры видеонаблюдения запечатлели произошедшее. Ролик опубликовали в Сети. Он рассмешил комментаторов. Интернет-пользователи отметили, что наблюдать за действиями кота оказалось весьма забавно.

Как писала «Новая Кубань» ранее, под Новороссийском загнанный шакалами кот просидел 4 дня на дереве. Животное вернули хозяйке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100