Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Блогер поделилась секретами, как сэкономить на отдыхе в Сочи

Блогер поделилась секретами, как сэкономить на отдыхе в Сочи
Фото: newkuban.ru

Год назад приехав в Сочи провести отпуск, автор блога на «Яндекс.Дзен» решила остаться жить на курорте – уж очень понравился город. В своем блоге девушка поделилась секретами, как отдохнуть в Сочи, не потратив много денег, тем самым опровергнув устоявшееся мнение, что здесь все дорого.

Во-первых, туристы могут отдыхать на любом пляже абсолютно бесплатно. Да, любители комфорта могут заплатить за шезлонги, ракушки и зонтики, но это необязательно, написала она. Хотя на шезлонге лежать гораздо комфортнее.

Во-вторых, на курорте можно насладиться шоу даром, ведь тут то магнолия зацветет, то дельфины подплывут к самому берегу, то уличные музыканты споют, прокомментировала автор. Если потратиться на проезд, то можно приехать на Поющие фонтаны в Олимпийский парк.

В-третьих, туристы могут пить минеральную воду, не потратив ни копейки. В центре Сочи, отмечает блогер, имеются два питьевых бювета, которые ежедневно пополняются. Здесь можно налить минералку в свою тару или же купить пластиковый стаканчик.

Четвертое, на чем остановилась автор блога, это местные деликатесы. Для этого нужно просто посетить рынок, где каждый продавец предлагает попробовать сыры, маринованные овощи и многое другое. Хотя соблазн велик закупиться свежими продуктами.

Пятым пунктом в списке автора - возможность посетить закатный амфитеатр на обновленной набережной Ривьеры. Именно здесь можно посидеть и полюбоваться на море в лучах закатного солнца, подытожила она.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100