Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидаются «температурные качели»

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни  ожидаются «температурные качели»
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи, как сообщают синоптики, ожидается ясная погода, дождей не предвидится. Термометры покажут ночью 7°C тепла, днем воздух прогреется до +14°C. Ветер при этом переменных направлений 3-5 м/с.

Геленджик

В Геленджике – преимущественно облачно и без осадков. Температура воздуха ночью не превысит 3°C тепла, днем составит +14°C при южном, юго-западном ветре 4-10 м/с.

Анапа

В Анапе – облачно с прояснениями, в середине дня – кратковременный дождь. В ночные часы на термометрах - лишь 3°C тепла, днем - до +9°C. Ветер при этом южный, юго-западный 6-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, без осадков. Ветер будет северо-восточный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик - до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью 2-7°С тепла; днем - от +10 до +15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – малооблачно и без осадков. Температура воздуха ночью - около 0°C, днем - до +9°C; ветер южный, юго-западный 6-9 м/с. В Приморско-Ахтарске – ясная погода, дождя не предвидится. В ночные часы - до 1°C ниже 0, днем – до +9°C при юго-западном, западном ветре 5-9 м/с. В Темрюке – малооблачно, без осадков. Ночью на термометрах – 1°C мороза, к полудню - до +11°С при западном, северо-западном ветре 2-6 м/с.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи и Новороссийске – до +16°C, в Анапе – лишь 10°C, в Новороссийске – до +16°C, в Геленджике и Туапсе – до +15°C.
В Азовском море: в Ейске – до +9°C, в Приморско-Ахтарске – до +8°C, в Темрюке – до +7°C.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100