В Краснодарском крае нашли мертвым 15-летнего подростка, пропавшего неделю назад


Bitrix 132920: Sledstvennyy-komitet-mashina1.jpg
Фото: Новая Кубань

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело.

В Гулькевичском районе на прошлой неделе пропал ребенок. 4 октября 15-летний мальчик, проживающий в городе Гулькевичи, ушел из дома в неизвестном направлении.

На протяжении недели в муниципальном образовании велись поиски ребенка. Было известно, что на мальчике были темная футболка, черные трико и черные кроссовки.

Однако вчера, 11 октября, стало известно, что ребенок был найден мертвым. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гулькевичского района. Власти муниципального оборота принесли соболезнования родным и близким подростка.

«Новая Кубань» обратилась в управление СК РФ по Краснодарскому краю с просьбой прокомментировать инцидент. В пресс-службе ведомства «НК» также подтвердили смерть мальчика, уточнив, что ребенок погиб в результате несчастного случая — подросток утонул.

«По факту гибели ребенка в результате утопления территориальным следственным отделом возбуждено уголовное дело. В ходе следствия будут установлены все обстоятельства произошедшего», — резюмировали стражи порядка.

Ранее «НК» писала, что пропавшая в Краснодарском крае 15-летняя школьница скрывалась от родственников в другом регионе. О местонахождении девочки стало известно вчера вечером.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Гулькевичский район ЧП и криминал СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100