Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани зафиксировали 4 летальных случая от коронавируса за сутки

На Кубани зафиксировали 4 летальных случая от коронавируса за сутки

Пациенты скончались в Краснодаре, Тихорецке и Сочи.

За прошедшие сутки на Кубани скончались ещё 4 человека с подтвержденным коронавирусом. Общее число летальных случаев с COVID-19 за все время пандемии достигло 322, сообщили в краевом Оперштабе.

В краевой клинической больнице №1 скончалась 67-летняя жительница Белореченска с подтвержденным COVID-19 и двусторонней полисегментарной пневмонией. Женщина также страдала от гипертонической болезни. В этом же медучреждении умерла 63-летняя жительница Темрюкского района. В ходе лечение у неё развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, пациентка была подключена к аппарату ИВЛ. Медики поставили ей диагноз «новая коронавирусная инфекция, тяжелая форма, аутосомно-доминантная поликистозная болезнь почек и печени».

В тихорецкой ЦРБ скончался 77-летний местный житель с COVID-19. Мужчина страдал от ишемической болезни сердца и гипертонической болезни.

Во второй инфекционной больнице г. Сочи умер 69-летний горожанин. У пациента были острые симптомы, мужчину подключили к ИВЛ. В его диагнозе медики указали «новая коронавирусная инфекция COVID-19, тяжелая форма, сахарный диабет».

Несмотря на усилия врачей, пациентов спасти не удалось.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что за сутки на Кубани снова выявили более 10 заболевших.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100