Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на курортах Краснодарского края в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Анапе и на курортах Краснодарского края в воскресенье
Фото: Мила Сароян

Анапа

В воскресенье 12 сентября, по данным синоптиков, в Анапе – малооблачно, в середине дня - небольшой дождь. Ночью на термометрах – до 16°C тепла, к полудню – до +23°C тепла; ветер при этом западный с переходом на восточный 3-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье - переменная облачность и местами -кратковременный дождь, гроза. Ветер будет восточный четверти 6-11 м/с. Температура воздуха ночью не превысит 13-18°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +22…+27°C.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачная с прояснениями погода, временами – кратковременный дождь. Ночью – до 18°C тепла, днем – до + 23 C. Ветер при этом северо-восточный, восточный 5-8 м/с. Приморско-Ахтарске – переменная облачность, ночью, утром и в середине дня пройдут дожди, днем – без осадков. Ночная температура воздуха составит 17°C тепла, дневная - 22°C. В Темрюке – переменная облачность, временами – кратковременный дождь, ночью – сильный. Ночью – до 16°C тепла, в дневные часы - до +22°C. Ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи – до +26°C, в Геленджике - 21°C, в Туапсе - до 24°C, в Анапе – до 21°C, в Новороссийске – до +20°C.
В Азовском море: в Ейске, Приморско-Ахтарске и Темрюке – до +19°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100