Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: пес разгневался, обнаружив, что хозяин дурил его в игре в наперстки

Видео: пес разгневался, обнаружив, что хозяин дурил его в игре в наперстки

Представляем вашему вниманию реакцию собаки, осознавшей, что её обманули.

Все собаки любят играть. А веселые игры с хозяином доставляют питомцу самую большую радость в его жизни. Избавить своего любимца от тоски и скуки можно при помощи нескольких увлекательных игр.

Так, например, вот этот молодой человек, решивший поиграть со своим золотистым ретривером в наперстки. И все бы ничего, да вот только парень решил подшутить над своим четвероногим другом и обманул его во время игры.

На кадрах видно, как хозяин предлагает собаке угадывать, под какой миской спрятано лакомство, и пес, вовлеченный в игру и внимательно следящий за перемещениями посуды, показывает, какую тарелку ему открыть.

Но в конце игры раскрывается обман. Оказывается, что хитрый хозяин всю игру водил его за нос, и заветного лакомства нет ни под одной из тарелок.



Забавная реакция пса на такой обман не заставила себя долго ждать. Собака начинает злобно рычать на своего хозяина, выражая свое недовольство. Материалы по темеПользователей Сети умилила крепкая дружба кота и собаки (видео)Пользователей Сети умилила крепкая дружба кота и собаки (видео)11.09.2019


Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, на котором запечатлена крепкая дружба кошки и собаки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100