Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жителей Краснодара возмутил неработающий на новом надземном переходе лифт в районе Западного обхода. Видео

Жителей Краснодара возмутил неработающий на новом надземном переходе лифт в районе Западного обхода. Видео
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd/

Ситуацию также прокомментировали в мэрии региональной столице.

В Краснодаре в районе Западного обхода появился надземный переход. Как сообщили местные жители в популярном в социальных сетях паблике, новая конструкция заменила убранную «зебру», однако оказалась крайне неудобной для маломобильных граждан.

«Пришел сюда с коляской. Лифт не работает. У лифта строительный мусор какой-то, коробки. Приходится тащиться по лестнице непонятно как, зато пешеходный переход убрали, молодцы», - возмутился автор ролика.

Как продемонстрировал на видео мужчина, подъемник полностью расписали вандалы, а нажатие кнопок на нем не приводит ни к каким действиям. Автора поддержали пользователи Сети, проживающие в данном районе. Ситуацию прокомментировали в мэрии Краснодара:

«Надземный пешеходный переход строился силами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Ремонт и обслуживание этого перехода также находится в их компетенции», - сообщили в пресс-службе администрации региональной столицы.

В мэрии также добавили, что информация о неработающем лифте была передана в краевой департамент. Специалисты осмотрят переход, после чего будет сделано заключение о состоянии подъемно-транспортного устройства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100