Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Даховской, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели
Фото: pexels.com

Станица Даховская

В станице Даховской 12 августа, в четверг, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями, пройдут дожди от кратковременных до ливневых, грозы. В ночное время – 18°С тепла, к полудню - до +26°С. Ветер будет переменных направлений 1-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также облачно с прояснениями, после полудня – ливни и грозы, к ночи – кратковременные дожди и грозы. Ночная температура воздуха не превысит 14°С тепла, днем на термометрах - до +20°С при переменном ветре 3-10 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле в этот четверг - переменная облачность, во второй половине дня - сильные, ливневые дожди и грозы. Термометры покажут в ночные часы 17°С тепла, днем воздух прогреется до +25°С. Ветер переменных направлений 1-14 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, сохранятся сильные, ливневые дожди и грозы на все сутки. Ночью – до 18°С тепла, днем на термометрах - до +24°С; ветер переменный 1-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - облачно и все тот же дождь, временами - сильный, с грозой. Ночью – до 18°С тепла, дневная температура воздуха составит 25°С тепла. Относительная влажность воздуха - 97%. Ветер будет переменных направлений 2-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100