Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи и на побережье Краснодарского края в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи и на побережье Краснодарского края в конце рабочей недели
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи, 12 августа, в четверг, по данным метеорологов, ожидается облачная погода с прояснениями. В течение суток - ливневые дожди и грозы. Ночью на термометрах до +24°C, в дневные часы - до +26°C Ветер при этом южный, юго-восточный 6-14 м/с, при грозе – порывистый.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг- облачно с прояснениями, пройдут дожди, временами –ливневые, с грозами. Ночная температура воздуха составит +19…+24°С, дневная - 25-30°С тепла при переменном ветре.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске 12-го – облачно с прояснениями, в течение суток - ливневые дожди и грозы. Ночью - до 23°C тепла, в дневное время – до +26°C; ветер переменный 3-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, пройдут сильные дожди с грозами. Ночью – до +23°С, днем на термометрах – до +26°С; ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного. В Темрюке – облачно с прояснениями, пройдут сильные, ливневые дожди с грозами. Ночная температура воздуха – 22°C тепла, днем - до +26°C, Ветер при этом переменный, умеренный.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Туапсе, Геленджике, Анапе и Новороссийске – до +27°C.
В Азовском море: в Ейске, Приморско- Ахтарске и Темрюке - до +27°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100