Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи приезжий хотел угнать автомобиль, но потерялся и был пойман полицией

В Сочи приезжий хотел угнать автомобиль, но потерялся и был пойман полицией

Злоумышленником оказался 28-летний житель Саратовской области.

В Сочи неизвестный угнал у 65-летнего местного жителя автомобиль ВАЗ-2107. О произошедшем пострадавший сообщил в отделение полиции. Также мужчина добавил, что инцидент произошёл ночью. Правоохранители прибыли на место происшествия и составили ориентировку на розыск, опросив очевидцев.

Сотрудники полиции смогли обнаружить машину на одной из улиц Адлерского района. Более того, ими была установлена личность злоумышленника. Виновником оказался 28-летний житель Саратовской области, который временно проживал в Сочи.

Выяснилось, что молодой человек забрался в автомобиль, который смог запустить из-за оставленного в замке ключа зажигания, и отправился к своему временному месту проживания. По пути домой он заблудился и решил бросить машину на одной из улиц района, сообщила пресс-служба УВД по Сочи.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Также виновный находится под подпиской о невыезде.

Как писала "Новая Кубань", в Краснодаре 19-летней парень, имеющий судимость, угнал автомобиль.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100