Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в начале недели
Фото: pixabay.com

Лаго-Наки

12 июля, в понедельник, как сообщают метеослужбы, в Лаго-Наки ожидается преимущественно ясная погода, дождя не предвидится, но в середине дня – гроза. В ночные часы - до 15°С тепла, днем воздух прогреется до +23°С . Ветер будет переменных направлений, от слабого до умеренного.

Гузерипль

В Гузерипле - малооблачно, в середине дня пройдет кратковременный дождь, гроза. Ночная температура воздуха - 13°С тепла, в дневные часы - до +27°С . Ветер переменный 2-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской 12 июля сохранится солнечная погода, дождя не ожидается. В ночное время на термометрах - 14°С тепла, к полудню - до +30°С. Ветер будет северо-восточный с переходом на южный 3-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке ожидается преимущественно ясная погода и без осадков, в середине дня – гроза. Ночью – до 14°С тепла, днем термометры покажут до +28…+29°С; ветер при этом переменных направлений 2-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач сохранится сухая и солнечная погода. Ночью - 14°С тепла, в дневные часы потеплеет до +29°С. Относительная влажность воздуха – 79 %. Ветер будет переменных направлений 2-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100