Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Я никогда столько людей не видела»: жительница Сочи сняла на видео огромные очереди на регистрацию в аэропорту

«Я никогда столько людей не видела»: жительница Сочи сняла на видео огромные очереди на регистрацию в аэропорту
Фото и видео: www.instagram.com/milla_sheveleva

Съемка была проведена в минувшую пятницу.

Сочи в этом летнем сезоне стал главным местом притяжения для российских туристов. Как уже неоднократно писала «Новая Кубань», в ведущий курорт Краснодарского края приехали тысячи отдыхающих. Такой наплыв сказался на жизни города — как отмечают местные жители, с наступлением лета пробки и огромные очереди стали для них обыденностью.

С неудобствами сталкиваются и гости курорта. Так, накануне девушка сняла обстановку в городском аэропорту. Они призналась, что никогда не видела в Сочи столько людей на регистрацию рейса. Как видно на кадрах, в терминале буквально негде упасть яблоку.



Ролик мгновенно распространился в социальных сетях. Позднее автор кадров сообщила, что ей пришло много сообщений, в который ее обвинили в распространении фейка.

«Сняла я тут видео в аэропорту и оно разлетелось по сочинским пабликам. Оказывается, все это фейк — так мне написали человек 30. Возможно, кого-то разочарую, но это правда снято сегодня (11 июня — прим.), когда я провожала маму», - отметила девушка на своей странице в Instagram.

Она добавила, что, возможно, так сложились обстоятельства именно в этот день, но люди действительно стояли по 1,5 часа на регистрацию рейса.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100