Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тбилисском районе в автокатастрофе погибла 20-летняя девушка-боксер из сборной Краснодарского края

В Тбилисском районе в автокатастрофе погибла 20-летняя девушка-боксер из сборной Краснодарского края
Фото: pixabay.com

Смертельное ДТП произошло 9 мая.

В Краснодарском крае 9 мая произошло смертельное ДТП. На улице Кубанской в станице Тбилисской столкнулись «Дэу Нэксия» и «Хендай Соната». По данным госавтоинспекторов, за рулем первого автомобиля находился 20-летний парень, чей опыт вождения составлял менее 2 лет. На большой скорости он не смог справиться с управлением транспортным средством, из-за чего иномарку вынесло на «встречку». Произошло лобовое столкновение, в результате которого пострадали водители «Дэу» и «Хендая», также травмы получили 25 и 20-летняя девушки, последняя скончалась.

Позднее в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края рассказали подробности о погибшей 20-летней девушке. Выяснилось, что ею оказалась спортсменка из сборной Краснодарского края. Анастасия занималась боксом и была талантливой спортсменкой, кандидатом в мастера спорта. За ее плечами были неоднократные победы на краевых и межрегиональных соревнованиях. В 2018 году девушка вышла в финал первенства России.

«Анастасия Жоглик была сильной и упрямой девушкой, обладающей жестким прямым правым. Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края выражает соболезнования родным и близким погибшей», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «НК» писала, что три человека погибли при столкновении легковушки с поездом «Адлер-Нижневартовск».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100