Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жену Дмитрия Пескова Татьяну Навку госпитализировали с коронавирусом

Жену Дмитрия Пескова Татьяну Навку госпитализировали с коронавирусом

Ранее стало известно, что у пресс-секретаря президента РФ выявлен COVID-19.

Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка также заразилась коронавирусом. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию была госпитализирована вслед за мужем. Сейчас супруги находятся в больнице.

«Это правда. Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся», - рассказала Татьяна Навка в интервью изданию Daily Storm.

По словам фигуристки, вся семья находилась в строгой изоляции, работал лишь Дмитрий Песков. Татьяна предположила, что, скорее всего, муж заразился первым.

«Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», - объяснила Навка.

Напомним, ранее стало известно, что пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом. С главой государства он последний раз лично контактировал более месяца назад.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100