Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани COVID-19 за сутки подтвердился у трех годовалых детей: подробности о новых пациентах с коронавирусом

На Кубани  COVID-19 за сутки подтвердился у трех годовалых детей: подробности о новых пациентах с коронавирусом

В регионе за сутки выявлено 99 новых случаев заражения.

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявлено 99 новых случаев заражения коронавирусом. Среди новых пациентов — трое годовалых детей в Сочи, Краснодаре и Крымском районе, 5-летний ребенок в Сочи, а также 17 летний подросток в Краснодаре. Самому старшему заболевшему 88 лет, сообщили в краевом оперштабе.

Лидером по суточному приросту COVID-больных остается Краснодар, где еще у 38 человек подтвердилась опасная инфекция. В Апшеронском районе и Сочи 8 зараженных, по 7 – в Крымском и Староминском районах, 5 – в Горячем Ключе, 4 – в Ейском районе, по 3 – в Белореченском, Усть-Лабинском, Тихорецком районах и Анапе. По два человека заражены в Тбилисском и Тимашевском районах, по одному – в Кавказском, Славянском, Северском и Калининском районах, Геленджике и Новороссийске.

За весь период коронавирус выявлен в Краснодарском крае у 2126 человек, среди которых 113 - это дети. 697 пациентов уже выздоровели, в том числе 35 за последние сутки. 22 человека скончались, 30 пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100