Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни прогнозируется сухая и теплая погода при умеренном ветре

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани в выходные дни прогнозируется сухая и теплая погода при умеренном ветре
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщает сайт Гисметео, в Сочи ожидается малооблачная погода и без осадков. В ночные часы на термометрах - 11°C тепла, днем – до +17°C при западном ветре 4-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – переменная облачность, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит 12°C тепла, к полудню - до +17°C. Ветер будет юго-западный 2-4 м/с.

Анапа

В Анапе – облачная погода с прояснениями, дождя синоптики не обещают. Температура воздуха ночью – 11°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +16°C при юго-западном ветре 3-6 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье синоптики обещают переменную облачность и без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью – от 9 до 14°С, днем столбики термометров поднимутся до +17…+22°С при северо-восточном ветре 6-11 м/с.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, дождя не предвидится. В ночные часы - 13°C тепла, днем - до +22°С при переменном ветре 3-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями и без осадков. Температура воздуха ночью – 15°C тепла, в дневные часы – до +22°С. Ветер при этом северных направлений 3-5 м/с. В Темрюке ожидается аналогичная погода. Сегодняшней ночью - 13°C тепла, днем воздух прогреется до +20°С. Ветер при этом западных направлений 3-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100