Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре благоустроят участки после сноса гаражей и ларьков

В Краснодаре благоустроят участки после сноса гаражей и ларьков
Фото пресс-службы администрации Краснодара

Сегодня, 12 апреля, на еженедельной планерке в мэрии управление муниципального контроля Краснодара отчиталось о ходе выполнения работ по сносу незаконно возведенных в городе конструкций. В частности, речь шла о гаражах, торговых павильонах и рекламных конструкциях.

Как рассказал заместитель начальника управления муниципального контроля Михаил Дагбаш, на территории муниципалитета за последние два месяца демонтировали объекты капитального строительства в ОПХ «Колос» в Прикубанском внутригородском округе, три торговых павильона по улицам им. Архитектора Ишунина, 7/1, Целиноградской, 4/5 и им. Академика Павлова, 64.

Кроме того, приведено в первоначальный вид капитальное здание по ул. Зеленой, 90 в садоводческом товариществе «Энергетик» в Прикубанском округе.

Также сносят металлические гаражи по улицам Красноармейская, 12 (два строения), им. Суворова, 80 (шесть гаражей), Зиповской,1 (16 гаражей) и Уральской, 133/4. Помимо этого сотрудниками управления демонтировано 20 несанкционированных рекламных вывески.

По распоряжению главы Краснодара участки после сноса незаконных конструкций благоустроят и приведут в надлежащее состояние.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100