Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Глава Адыгеи отреагировал на потасовку между чиновником и посетителем в администрации поселка Яблоновского

Глава Адыгеи отреагировал на потасовку между чиновником и посетителем в администрации поселка Яблоновского
Здание администрации поселка Яблоновского

Мурат Кумпилов призвал принять кадровые меры.

В Сети на прошлой неделе появилось видео, снятое посетителем в администрации поселка Яблоновского. Как видно на кадрах, автор через открытую дверь обращается к сидящему за своим столом чиновнику, его просят подождать - идет совещание. На что посетитель говорит, что сейчас официально часы приема. В ответ мужчина в костюме встает из-за стола и грубо закрывает дверь. Со словами «ты меня довести пытаешься, я не могу понять?» чиновник выходит в коридор, далее камера не фиксирует сами события — видимо, «оператор» не мог держать телефон в удобном положении. Но слышны крики, маты, после чего посетителя выпроваживают за дверь.

«Ох ох… Это была встреча с исполняющим обязанности главы», - говорит в конце автор видео.

Ролик был опубликован во многих пабликах. На ситуацию отреагировал глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Он подчеркнул, что для него крайне важен уважительный диалог между жителями республики и органами власти на всех уровнях. Руководитель республики акцентировал, что все обращения граждан должны быть рассмотрены.

«На днях работник администрации пос. Яблоновского допустил непозволительное поведение в отношении жителя района. Это возмутительно, если не сказать больше. Считаю, что произошедшее говорит о несоответствии занимаемой должности работника муниципалитета. Рекомендую главе администрации принять кадровое решение. Органы прокуратуры уже подключены к данному вопросу», - написал Мурат Кумпилов в своем аккаунте в Instagram. 





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100