Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Житель Сочи выставил на продажу люксовый автомобиль «Bugatti» за 666 миллионов рублей

Житель Сочи выставил на продажу люксовый автомобиль «Bugatti» за 666 миллионов рублей
Фото: t.me/love_sochi

Соответствующее объявление появилось в социальных сетях.

Состоятельные россияне начали избавляться от дорогостоящих автомобилей и недвижимости. Регулярно на сайтах для объявлений об их продаже для покупателей появляются новые предложения. Некоторые из миллионеров же напротив пытаются обменять яхты на жилье в Сочи. Подробнее об этом ранее писала «НК».

На днях один из жителей Сочи опубликовал в своем Instagram-аккаунте объявление о продаже «Bugatti Chiron». За французский люксовый автомобиль его владелец просит 666 миллионов рублей. При этом стоит отметить, что цена такой же новой иномарки составляет от 2,4 миллионов евро, что по курсу на 12 марта — около 350 миллионов рублей.

Сочинский миллионер в объявлении уточнил, что «Бугатти» он приобрел в 2020 году. Пробег люксового автомобиля — более 1100 километров, а максимальная скорость — 420 километров в час.

Напомним, с 24 февраля из-за обострения ситуации на Украине многие зарубежные автопроизводители приостановили поставки и производство машин в России. Среди них — американские компании General Motors, Harley-Davidson, британский автопроизводитель Jaguar Land Rover, немецкий автоконцерн BMW и многие другие.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100