Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Огромное количество мусора и разбитые тротуары. Жители Краснодара пожаловались на катастрофическое состояние Кубанской Набережной

Огромное количество мусора и разбитые тротуары. Жители Краснодара пожаловались на катастрофическое состояние Кубанской Набережной
Фото: vk.com/typical_krd

Одной из достопримечательностей Краснодара является Мост Поцелуев через реку Кубань. Локация, которую посещают все влюбленные региональной столицы, располагается на улице Кубанской Набережной.

Однако жители Краснодара регулярно жалуются на катастрофическое состояние набережной. Горожане сообщают в социальных сетях о разбитом тротуаре и опасных ямах в пешеходной зоне.

Сегодня в популярном краснодарском паблике появились кадры, снятые на Кубанской набережной. На фотографиях заметны провалы в тротуаре, граффити и огромное количество мусора вокруг плавучего крана.

«Безобразие на Кубанской Набережной, 39 (ЖК Адмирал) и далее в сторону Тургеневского моста. Продолжается не первый год. Кран не работающий, постоянно собирает мусор и вызывает сомнения в плане безопасности, выломанные решетки, в которые могут провалиться дети, выбитая тротуарная плитка, о которую можно сломать ноги и шею на велосипеде, ночью не видно. Центр города, скоро сезон мини круизов на кораблике и такой позор и опасность», — цитирует паблик жителя Краснодара.

По словам краснодарца, сложившаяся ситуация остается без изменений на протяжении длительного времени. В комментариях горожане также выразили возмущение относительно состояния набережной.

Ранее «Новая Кубань» писала, что житель Краснодара обнаружил размытый грунт на набережной. Кадры с места событий появились в социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100