Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В субботу в Сухуме и на курортах Абхазии ожидается холодная погода, местами – мокрый снег

В субботу в Сухуме и на курортах Абхазии ожидается холодная погода, местами – мокрый снег
Фото: newkuban.ru

Сухум

По прогнозам метеорологов, в Сухуме также ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет дождь с мокрым снегом, ночью и утром – сильные. Температура воздуха в ночные часы - 1°С тепла, днем – до 3°С тепла. Ветер при этом восточный с переходом на западный 2-6 м/с.

Гагра

В Гагре сегодня – переменная облачность, ночью и утром – небольшой дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 1-2°С тепла, днем на термометрах - до +4°С при северо-западном, западном ветре 3-7 м/с.

Пицунда

В Пицунде – также переменная облачность и без осадков, лишь утром – небольшой мокрый снег. В ночные часы на термометрах – лишь 2°С тепла, в дневное время - до +5°С. Ветер при этом северо-западный, западный 5-8 м/с.

Гудаута

В Гудауте ожидается переменная облачность, ночью – мокрый снег, переходящий утром в слабый дождь. Температура воздуха ночью не превысит 2°С тепла, к полудню – до +6°С. Ветер северо-западный, западный 2-6 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – переменная облачность, ночью и до середины дня - мокрый снег. Ночная температура воздуха – 2°С тепла, в дневное время - до +4…+5°С. Ветер будет переменных направлений 2-6 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100