Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе появятся отели всемирно известного гостиничного оператора AccorHotels

В Анапе появятся отели всемирно известного гостиничного оператора AccorHotels
Алексис Деларофф и Василий Швец. Фото: пресс-служба администрации Анапы

Мэр курорта Василий Швец подписал соглашение с генеральным директором компании «Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани».

Мэр Анапы Василий Швец провел рабочую встречу с гендиректором «Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани» Алексисом Делароффом. Это дочерняя компания всемирно известного гостиничного оператора AccorHotels со штаб-квартирой в Париже. Корпорация владеет 4586 отелями, курортами и резиденциями в 109 странах.

Швец и Деларофф договорились о сотрудничестве. В ближайшие годы в Анапе планируют построить гостиницы международного бренда.

Мэр курорта подчеркнул, что Анапа обладает большими конкурентными преимуществами — это и самые протяженные на побережье края песчаные дюны, и уникальные климатические особенности, и развитая транспортная система, а также виноградарство и виноградники.

«С каждым годом наш курорт представляет все больше интереса для гостиничных операторов. У нас уже представлены практически все российские сети отелей, и для меня принципиально и стратегически важно появление международного гостиничного оператора. Сеть отелей группы AccorHotels – одна из крупнейших в мире, она предоставляет услуги высочайшего класса. Знаю, что сегодня ваши отели работают в 23 городах России, и на этой карте не хватает нашего города», – отметил Василий Швец.

В свою очередь Алексис Деларофф заверил, что компания также заинтересована в появлении своих гостиниц в Анапе. Это сыграет на руку и курорту, сделает его более узнаваемым не только в России, но и за рубежом.

Присутствующий на деловой встрече глава Совета Анапы Леонид Красноруцкий заверил, что депутатский корпус со своей стороны готов оказать поддержку со всей нормативной базой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100