Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу малооблачная и ветреная погода, местами – небольшой дождь

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу малооблачная и ветреная погода, местами – небольшой дождь
Фото: Мила Сароян

Геленджик

12 февраля, по данным метеорологов, в Геленджике – малооблачно и без осадков. Ночью на термометрах - до 7°C тепла, днем - до +9°C при южном, юго-западном ветре 7-17 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - переменная облачность. Местами ожидается небольшой дождь. Ветер при этом южный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с. Термометры покажут в ночные часы +3…+8°С, днем – до 8-13°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, в вечерние часы – небольшой дождь. Температура воздуха ночью – 4°С тепла, днем – до +6°С при юго-западном ветре 10-14 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода с прояснениями и без осадков. Ночью – до +4°C, днем – до 7°C тепла при юго-западном ветре 9-14 м/с. В Темрюке сегодня - переменная облачность, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – лишь 1°C тепла, днем - до +4°С. Ветер сменит направление на северо-восточное 6-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100