Горнолыжные курорты Сочи развернули пункты вакцинации против коронавируса для своих сотрудников. Об этом сообщили на заседании городского оперативного штаба по проведению зимнего курортного сезона.
По словам директора департамента по курортам и туризму администрации Сочи Светланы Батяйкиной, в первую очередь прививки делают сотрудникам служб размещения и общественного питания, кто находятся в непосредственном контакте с туристам и входят в группу риска.
Пункты вакцинации уже работают на «Красной Поляне» и курорте «Газпром». В ближайшее время прививки от коронавируса начнут делать и в «Роза Хутор».
Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре заработал пятый мобильный пункт вакцинации от COVID-19.