Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Заваленный мусором и трупами животных «апокалипсический» пляж в Анапе попал на видео

Заваленный мусором и трупами животных «апокалипсический» пляж в Анапе попал на видео
Фото: www.instagram.com/znoi2004

Ужасную картину наблюдали жители курорта на Витязевской косе.

На пляж в анапском поселке Витязево после шторма вынесло трупы животных, древесину и мусор. Об этом «Новой Кубани» сообщила жительница курорта Анна, которая сняла эту удручающую картину на камеру мобильного телефона. Девушку увиденное ужаснуло.

«И пусть люди посмотрят на все это кладбище и свалку, и если хоть пару человек не бросят пластик в море или на пляж, значит, уже будет наша планета чище», - прокомментировала Анна.



На кадрах, предоставленных жительницей Анапы, видно, как на прибрежной полосе валяются огромные ветки, бытовой мусор, но самое страшное — мертвые дельфины и птицы. Как рассказала Анна, после съемки этого видео она снова была на пляже, и там лежали свежие трупы дельфинов.

Видео с «полосой отчуждения» опубликовали и популярные городские интернет-паблики.

«Спасибо, что сняли. Такой ужас там всегда, только волонтёры осенью убрали и всё. Везде пишу, администрация отписалась, что привлекут к штрафу и примут меры, и на этом всё», «Что говорить про косу, если в Центре города в районе Пирса у Золотой бухты гора мусора, мертвые птицы и мертвый дельфин», «Наверно, так выглядит Апокалипсис», - написали пользователи сети.

Как писала «НК» ранее, в Новороссийске вновь зафиксировали массовую гибель птиц.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100