Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Магнит» прокомментировал взрыв в супермаркете во Владикавказе

«Магнит» прокомментировал взрыв в супермаркете во Владикавказе

Здание полностью разрушено.

Сегодня утром в столице Северной Осетии прогремел взрыв в трехэтажном здании. Здесь располагался супермаркет торговой сети «Магнит». Компания официально прокомментировала данный инцидент.

Как отметили в пресс-службе ПАО «Магнит», в разрушенном торговом центре находились магазины «Магнит» и «Магнит Косметик».

«На момент взрыва покупателей в здании ТЦ не было, сотрудники «Магнита» не пострадали. В трехэтажном здании с цоколем компания арендовала помещение для «Магнит Косметик», а магазин «Магнит» был в собственности ритейлера», - говорится в официальном сообщении торговой сети.

В компании отметили, что не имели доступа в другие помещения ТЦ, в том числе в цокольном этаже, где, предположительно, велись строительные работы. «Магнит» сотрудничает с правоохранительными органами в целях восстановить картину происшедшего и установить причины трагедии.

Напомним, предварительной причиной ЧП назвали взрыв газа. Сейчас на месте происшествия работают спасатели. Во время взрыва никто не пострадал, охранника супермаркета удалось достать из-под завалов живым.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100