Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг сохранится ясная погода с сильными ночными морозами и слабым ветром

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг сохранится ясная погода с сильными ночными морозами и слабым ветром
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в четверг, 12 января, в Лаго-Наки прогнозируется солнечная погода, осадков не предвидится. Столбики термометров опустятся ночью до 9°С ниже 0, днем на термометрах по-прежнему – до +1°С. Ветер будет юго-западный 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе – также солнечно и без осадков. Ночью на термометрах – 7°С мороза, днем - 4°С тепла при юго-западном ветре 2-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня - ясная погода, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 7°С ниже 0, днем термометры покажут 3°С тепла. Ветер при этом северо-восточный, восточный 0-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается солнечная погода, при этом без осадков. Ночью на термометрах - до 6°С со знаком минус, в дневные часы воздух прогреется до 6°С тепла при восточном ветре 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – ясно и без осадков. Термометры покажут ночью 5°С мороза, днем воздух прогреется до 6-7°С тепла при южном ветре 2-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100