Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В поселке Краснодарском будут изымать участки под строительство дорог и тротуаров

В поселке Краснодарском будут изымать участки под строительство дорог и тротуаров
Фото пресс-службы администрации Краснодара

Мэр краевого центра Андрей Алексеенко поручил провести тщательный анализ земель, выданных разрешений на строительство и пустующих участков в поселке Краснодарском. Так как для строительства дорог и тротуаров там совсем не осталось места.

Комплексное развитие поселка глава города обсудил сегодня, 12 января, во время встречи с его жителями на ул. им. Сорока. На ней также присутствовали заместители главы города, руководители структурных подразделений и руководство администрации Калининского сельского округа.

Андрей Алексеенко потребовал создать рабочую группу, которая проведет комплексный анализ территорий посёлка Краснодарского. В нее войдут специалисты администрации города, сельского округа и местные жители.

«Необходимо соотнести все с Генпланом, проверить все выданные разрешения на строительство, чтобы мы могли изымать участки для создания всей инфраструктуры, которая остро необходима людям», - завил он.

Кроме того, в этом году в поселке Краснодарском начнется проектирование школы и детского сада. К их строительству должны приступить не позднее конца следующего года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100