Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Телеведущий Дмитрий Губерниев выступил против строительства отеля на галечном пляже в Новороссийске

Телеведущий Дмитрий Губерниев выступил против строительства отеля на галечном пляже в Новороссийске
Фото: www.instagram.com/guberniev_dmitry

Знаменитый журналист возмущен застройкой берега Черного моря.

В Новороссийске на галечном пляже в районе села Широкая Балка перед новогодними каникулами началось строительство коммерческого объекта. Жители города удивились, что работы стартовали в такой спешке и задались вопросом о законности действий застройщика. Ситуацию на своей странице в Instagram прокомментировал местный депутат Сергей Сазонов.

«Выяснилось, что разрешение на строительство объекта общественного питания с гостиничным обслуживанием было выдано частному лицу в начале декабря 2021 года управлением архитектуры и градостроительства администрации города. Законно или нет, - это предмет разбирательства компетентных органов по надзору за соблюдением законности. Уверен, что территориальная и природоохранная прокуратуры смогут дать объективную оценку происходящему», - написал депутат.

Неожиданно комментарий к публикации оставил известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев. Он эмоционально отрегировал на новость о застройке берега Черного моря.

«Варвары,хватит строить всякое г*** в моей любимой Широкой Балке!!! Мы это дело так не оставим!!!!!», - написал журналист.

Стоит отметить, что Губерниев в декабре прошлого года отдыхал в Широкой Балке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100