Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидается пасмурная погода, дожди и снегопады

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидается пасмурная погода, дожди и снегопады
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле сегодня, 12 января, по данным метеорологов, ожидается облачная погода, в течение суток – дожди с мокрым снегом, временами – сильные. Ветер при этом юго-западный, южный 2-14 м/с. Ночью на термометрах - до +4°С, днем - до 7°С тепла.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно и сильные дожди, временами - с мокрым снегом. Ночью на термометрах - около 0°С, днем - до +4°С при переменном ветре 2-14 м/с.

Майкоп

В Майкопе – также облачно, на все сутки – дожди, временами - с мокрым снегом. Ночью термометры покажут 0°С, днем воздух прогреется до +8°С при северо-западном, северном ветре 3-6 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается облачная погода, в течение суток – дожди и дожди с мокрым снегом. Ночная температура воздуха – 1°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +7°С при переменном, слабом ветре.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – также облачно, как ночью, так и днем – сильные дожди и дожди с мокрым снегом, а также – мощные снегопады. Ночью на термометрах – до 1°С тепла, днем – до +7°С при переменном ветре, скорость которого в Мезмае составит 1-8 м/с, в Гуамке - 1-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100