Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидаются морозы, сильные осадки и ветер, на дорогах - гололедица

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели ожидаются морозы, сильные осадки и ветер, на дорогах - гололедица
Фото: pexels.com

Анапа

12 января, как сообщают синоптики, в Анапе ожидается облачная погода, временами – дожди и дожди с мокрым снегом. Плюсовые температуры сменятся на минусовые: термометры покажут ночью 1°C мороза, днем пока еще – до +4°С при северном порывистом ветре 8-15 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду - облачно с прояснениями. Временами - осадки: дождь и мокрый снег, местами - осадки будут сильные, по северу - гололед и налипание мокрого снега; на дорогах - гололедица. Ветер при этом северо-восточный 6-11 м/с ночью местами порывами до 17-22 м/с, днем - до 15-17 м/с, местами ожидается шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с. Термометры покажут ночью - от +4 до -1°С, днем - от 0 до +5°С; по югу ночью – 3-8°С тепла, днем - до +7…+12°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно облачно, ночью пройдет снег, днем без осадков. Температура воздуха ночью - 5°С ниже 0, днем – до +1°С. Ветер при этом северный 8-12 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно облачно, ночью пройдут дожди, временами - с мокрым снегом, временами – снег. В ночные часы – до -3°C, днем – до 3°C тепла при северном ветре 7-11 м/с. В Темрюке сегодня – облачно, в течение суток пройдут дожди и дожди с мокрым снегом. Термометры покажут в ночные часы - до 1°C со знаком минус, днем воздух прогреется до +3°С при северном ветре 7-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100