Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Супермодель Наталья Водянова запустит тревел-шоу в Сочи

Супермодель Наталья Водянова запустит тревел-шоу в Сочи

В 2021 году в Сочи, Адыгее и городах Северного Кавказа пройдут съёмки тревел-шоу «Русские каникулы». Создателем и ведущей проекта станет известная супермодель, киноактриса и филантроп Наталья Водянова.

О предстоящих съёмках сообщили в пресс-службе сервиса «Premier», на базе которого и будет выходить шоу. Отмечается, что, кроме Натальи Водяновой, в создании проекта в качестве продюсеров примут участие популярный журналист и писатель Михаил Зыгарь, а также создательница «Орла и решки» Нателла Крапивина.

По сюжету, выросшая в России супермодель с тремя детьми, для которых Родиной является Европа, отправляются через Кавказский хребет к русскому Северу. В первый блок документального сериала войдёт посещение Сочи, Адыгеи, Пятигорска и Северной Осетии. Во второй части проекта путешественники исследуют суровые Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

Как поделилась сама Наталья Водянова, ранее, сотрудничая с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», она уже посетила много городов и населенных пунктов необъятной родины и познакомилась с удивительными людьми.

«И я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — отметила в своём сообщении известная модель.

В рамках документального сериала Водяновой предстоит увидеть родные места глазами своих детей, а также рассказать им об истории, традициях и обычаях России и менталитете русских людей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100