Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Участие в последнем дне бизнес-форума «Свежевыживший» в Краснодарском крае примут более 5 тысяч человек

Участие в последнем дне бизнес-форума «Свежевыживший» в Краснодарском крае примут более 5 тысяч человек

Завершающая конференция состоится 16 декабря.

Одним из крупнейших деловых мероприятий этой осени на Кубани стал форум «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности». В связи с пандемией конференция для предпринимателей проходила в онлайн-формате и была разделена на 3 тематических дня. Последнее мероприятие состоится 16 декабря, его участниками станут более 5 тысяч человек, сообщили журналистам в департаменте инвестиций и развития МСП Краснодарского края.

Завершающий день конференции будет посвящен теме «Управление в мире хаоса». На главной сцене выступят Александр Фридман, управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group, и другие спикеры.

Напомним, два мероприятия в рамках форума «Свежевыживший» состоялись 26 ноября и 3 декабря. Хедлайнерами стали Максим Поташев — четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления, а также Максим Батырев — российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года». Эксперты поделились опытом с более чем 3000 бизнесменами.

Стать участниками форума могут как действующие бизнесмены, так и люди, только задумавшиеся о своем деле. За подробностями обращаться по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.

Мероприятие проводится для популяризации предпринимательства в Краснодарском крае в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100