Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре открылась экспозиция «Дневник фотопрогульщика. Картинки из бардачка»

В Краснодаре открылась экспозиция «Дневник фотопрогульщика. Картинки из бардачка»
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Экспозицию представляет краевой выставочный зал изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств вчера, 10 ноября, начала работать экспозиция «Дневник фотопрогульщика. Картинки из бардачка». В рамках проекта представлены работы Дмитрия Фисенко.

Жители и гости кубанской столицы могут ознакомиться с кадрами, созданными Дмитрием в различных жанрах и направлением. Их объединяет главное — каждая фотография представляет отдельный рассказ. Все они когда-то были отложены автором «в долгий ящик» как не самые удачные дубли или просто как недооцененные сразу работы. Однако теперь художник решил «стряхнуть пыль забвения» с них. Почти все кадры экспонируются впервые.

«Дмитрий Фисенко - фотолюбитель, член Союза фотохудожников России, лауреат российских и международных конкурсов, стипендиат Министерства культуры Российской Федерации», — рассказали в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Всего в выставку «Дневник фотопрогульщика. Картинки из бардачка» вошло порядка 40 фоторабот. Посетить экспозицию можно до 20 ноября 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100