Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается солнечная погода с минусовыми ночными температурами

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается солнечная погода с минусовыми ночными температурами
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 11 ноября, в пятницу, в Гузерипле ожидается малооблачная погода, осадков не предвидится. Ночью на термометрах – до 1°С мороза, к полудню - до +14°С при переменном, слабом ветре.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без осадков. В ночные часы - 3°С тепла, днем на термометрах по-прежнему - до +10°С при переменном, слабом ветре.

Майкоп

В Майкопе ожидается ясная погода, осадков синоптики не обещают. Ночная температура воздуха не превысит 2°С тепла , днем столбики термометров поднимутся до +14°С. Ветер при этом переменных направлений 2-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня - небольшая облачность, осадки маловероятны. Термометры покажут в ночные часы – 1°С ниже 0, днем - до +14°С. Ветер при этом южный с переходом на северный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – небольшая облачность, обойдется без дождя. Ночью похолодает до 1°С мороза, днем термометры покажут +13…+14°С. Ветер переменных направлений, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100