Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани ожидается малооблачная погода с температурными колебаниями при умеренном ветре

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Кубани ожидается малооблачная погода с температурными колебаниями при умеренном ветре
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Сочи ожидается ясная, ночью и утром – небольшие дожди, днем осадков не предвидится. Термометры покажут ночью 11°C тепла, днем – до +16°C при переменном, слабом ветре 1-3 м/с.

Геленджик

В Геленджике – солнечно и без осадков. Ночная температура воздуха - 7°C тепла, к полудню – до +15°C при северо-восточном, слабом ветре.

Анапа

В Анапе погода будет ясной, дождя синоптики не обещают. Ночью - 8°C тепла, днем - до +14°C. Ветер будет восточный, северо-восточный 3-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сохранится переменная облачность, осадков не предвидится. Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 5 до 10°С тепла, днем – до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – ясно и без осадков. Температура воздуха ночью - 6°С тепла, днем – до +11°С. Ветер восточный, северо-восточный 4-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – солнечная и сухая погода. Ночью на термометрах – 6°С тепла, днем - до +11°С. Ветер будет восточный, северо-восточный 3-5 м/с. В Темрюке – такая же погода. Ночью – лишь 1°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +14°С при восточном, северо-восточном ветре 4-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100