Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае дальнобойщики до смерти избили коллегу

В Краснодарском крае дальнобойщики до смерти избили коллегу

Инцидент произошел в Темрюкском районе.

В Краснодарском крае задержаны 32-летний и 36-летний приезжие, которых обвиняют в причинении телесных повреждений 38-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ),  рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что мужчины занимались перевозками грузов на дальние расстояния. По версии следствия, в ночь на 6 ноября они распивали спиртные напитки на территории автомойки в поселке Прогресс.

«Во время распития спиртного между ними произошел конфликт из-за того, что один злоумышленников предъявил мужчине претензии по поводу ранее оказанных знаков внимания его супруге. В ходе конфликта между знакомыми произошла драка, в которой принял участие и второй злоумышленник. Обвиняемые совместно нанесли потерпевшему не менее пяти ударов руками и ногами в область головы и туловища», - говорится в релизе Следственного комитета.

После избиения мужчины поняли, что их оппонент не подает признаков жизни. Тогда они вызвали на место сотрудников правоохранительных органов и Скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100