Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре серийный вор заснул в квартире очередной «жертвы»

В Краснодаре серийный вор заснул в квартире очередной «жертвы»
Фото newkuban.ru

Преступника задержали.

В краевом центре полицейские задержали вора, который проник в чужой дом с целью похищения имущества, но уснул на месте преступления.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в дежурную часть обратилась жительница Пашковского микрорайона. Женщина рассказала, что, вернувшись с работы домой, обнаружила разбитое окно и спящего в одной из комнат неизвестного мужчину. В карманах незнакомца находились принадлежащие ей ювелирные изделия, а рядом пакет с ее электрочайником. Мужчина был пьян.

Прибывшие по указанному адресу полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Славянского района, находящийся в федеральном розыске за разбойное нападение в станице Елизаветинской. Там он проник в чужой дом, скалкой нанес пожилой женщине несколько ударов, открыто похитил около 100 000 рублей и потребовал все имеющиеся драгоценности. Однако после того, как пенсионерка стала кричать и звать на помощь, он оставил деньги и скрылся с несколькими бутылками спиртных напитков, которые он похитил из жилища потерпевшей.

В отношении него завели уголовное дела о разбое и краже, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100