Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре состоится бесплатная бизнес-конференция в формате онлайн

В Краснодаре состоится бесплатная бизнес-конференция в формате онлайн

Мероприятие будет идти три дня.

В Краснодаре состоится онлайн-конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности», организованная региональным Фондом развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края.

Масштабная бизнес-конференция посвящена предпринимательству. Кубанским бизнесменам предложат максимум практических механизмов, которые позволят не только удержать, но и развивать свое дело в новых реалиях. Как рассказали организатору, мероприятие будет полезно в первую очередь тем, кто хочет усилить свои позиции или думает о запуске нового проекта.

Онлайн-мероприятия пройдут в течение трех дней — 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Каждый день будет посвящен разным темам: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020». Приглашенными гостями конференции станут представители бизнеса и первые лица известных компаний.

Чтобы принять участие в онлайн-конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте Свежевыживший.рф.

В мероприятии бесплатно могут принять участие как предприниматели, зарегистрированные на территории края, так и те, кто только хочет открыть свое дело в регионе. Подробности можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100