Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре обнаружили вскрытые посылки из Гонконга с украинскими трек-номерами

В Краснодаре обнаружили вскрытые посылки из Гонконга с украинскими трек-номерами

Предметы нашел случайный прохожий в сквере на улице им. Селезнева.

В краевой столице найдены вскрытые посылки из Гонконга, сообщает паблик «Туподар» со ссылкой на очевидца, обнаружившего бесхозные вещи. Примечательно, что на пакетах написаны украинские трек-номера, однако страной назначения указана России, а адреса — краснодарские. В основном получателями были жители этой улицы.

- Все на разные имена. Трек-номера украинские, но адреса и телефоны получателей чётко краснодарские. Возможно, отправитель напутал с треками и поставил украинские. Однако вручить посылки не составляло никаких проблем: адреса указаны корректно и даже телефоны есть. Более того, на части посылок от руки сделаны пометки ручкой с фамилией адресата типа «Иванов 15.05». То есть посылки явно обработаны вручную, - говорит очевидец.

Мужчина предположил, что посылки оказались в сквере, так как трек-номера не пробивались, а люди не приходили за ними и они остались в отделении. Но свидетель инцидента недоумевает, почему пакеты не отправили обратно в Китай. Уточняется, что посылки все в основном за май месяц.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в феврале 2019 года в лесополосе недалеко от трассы М4 Дон обнаружили свалку с посылками в Краснодарский край.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100