Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

За сутки на Кубани скончались 4 пациента с COVID-19

За сутки на Кубани скончались 4 пациента с COVID-19

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае умерли 318 граждан с коронавирусом.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае медики зафиксировали 4 летальных случая от коронавируса, сообщили в Оперштабе Кубани. Пациенты скончались в больницах Краснодара и Сочи.

В специализированной клинической инфекционной больнице умерла 60-летняя жительница Белореченска, которая находилась на ИВЛ. На фоне коронавируса у неё развилась двусторонняя пневмония тяжелой степени. Пациентка также страдала от гипертонической болезни.

В Сочи зафиксированы 3 летальных случая. В городской больнице №5 скончалась 83-летняя женщина, которая была на ИВЛ. Помимо подтвержденного коронавируса у пенсионерки была двусторонняя пневмония тяжелой степени. Женщина страдала от сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

В сочинской инфекционной больнице умерла 78-летняя местная жительница. Она также находилась на ИВЛ, у неё подтвердился коронавирус, медики диагностировали двустороннюю пневмонию. Среди сопутствующих патологий у неё были гипертония и сахарный диабет.

В этом же медучреждении от коронавируса и двусторонней пневмонии умер 65-летний сочинец, находившийся на ИВЛ. Также мужчина страдал от сахарного диабета.

Несмотря на усилия врачей, пациентов спасти не удалось.

За все время пандемии в Краснодарском крае скончались 318 граждан с подтвержденным COVID-19.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100