Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае сотрудника АЗС, представившегося «смотрителем пещеры», увезли на экспертизу

В Краснодарском крае сотрудника АЗС, представившегося «смотрителем пещеры», увезли на экспертизу

Неадекватное поведение мужчины посетители зафиксировали с помощью камеры мобильного телефона.

В Геленджике в селе Марьина Роща автомобилисты, пожелавшие заправить свою машину на одной из АЗС, столкнулись с неадекватным поведением сотрудника компании. Посетительница сняла происходящее на камеру мобильного телефона и выложила видео в социальные сети.

Автор ролика пояснила, что молодой человек за стойкой администратора не хотел их обслуживать. Действительно, на кадрах видно, как молодой человек с недоумением на лице держит в руках две тысячи рублей и спрашивает у клиентов, почему они считают, что передали ему деньги. При этом он называет помещение пещерой, а себя - ее смотрителем. Далее мужчина говорит свое имя и передает автору съемки «невидимый» бейдж с якобы своими инициалами, который демонстративно снимает с рубашки.

Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, прибывшие на место сотрудники полиции забрали неадекватного сотрудника АЗС на медосвидетельствование. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100