Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гагре, а также на курортах Абхазии в субботу

Синоптики рассказали о погоде в Гагре, а также на курортах Абхазии в субботу
Фото: pixabay.com

Гагра

11 сентября, в субботу, как прогнозируют метеорологи, в Гагре - переменная облачность, временами – пасмурно. Пройдут дожди, временами – сильные, с градом. Температура воздуха ночью - 19°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +20…+23°С при переменном ветре 2-10 м/с.

Пицунда

В Пицунде - облачно с прояснениями, временами ожидаются ливневые дожди и грозы. В ночные часы на курорте – до +18…+19°С, к полудню потеплеет до +22…+23°С; ветер при этом переменный 3-9 м/с.

Гудаута

В Гудауте – переменная облачность, временами – небольшой дождь, переходящий в сильный, с грозой. Ночью - от 17 до 19°С тепла, днем воздух прогреется до +23°С при переменном ветре, от слабого до умеренного.

Новый Афон

В Новом Афоне – переменная облачность и дождь на все сутки, гроза. В ночное время - до 18°С тепла, днем термометры покажут +21…+23°С . Ветер будет переменных направлений 1-7 м/с.

Сухум

В Сухуме – переменная облачность, в середине дня, вечером и ночью – дождь, в ночные часы – сильный, гроза. Термометры покажут ночью +17°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +22°С; ветер переменный, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100