Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

По данным синоптиков, в Лаго-Наки 11 сентября, в субботу, ожидается облачная погода с прояснениями. В середине дня, а также в вечерние и ночные часы – дождь: от небольшого до сильного, с грозой. Ночная температура воздуха - 9°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +18°С .Ветер при этом переменных направлений 2-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - облачно с прояснениями. С полудня пройдут дожди, к ночи – сильные, с грозой. В ночные часы термометры покажут 10°С тепла, днем воздух прогреется до +22°С при переменном ветре 2-10 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – облачная с прояснениями погода, В середине дня и вечером, в ночные часы – сильный, с грозой.. Ночью - до 14°С тепла, дневная температура воздуха составит +22°С при переменном ветре 3-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

Мезмай и Гуамка - здесь также облачно с прояснениями; временами – дождь, вечером и ночью – сильный, гроза. Ночью – до +14°С, дневная температура воздуха составит 21°С тепла; ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачная погода, временами – дождь, гроза. Ночью на термометрах – до +11°С; днем воздух прогреется до +22°С . Относительная влажность воздуха – 88 %. Ветер переменных направлений 1-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100